8 495 125 92 52
Назад

Новая инструкция по LedshowTW

Рады сообщить о добавлении на сайт новой инструкции по работе с программой LedShowTW , которую вы можете найти на нашем сайте в разделе Инструкции и ПО.

После ознакомления с иснтрукцией, вы будете знать о том какую информацию можно выводить на экране/строке и с какими эффектами она будет отображаться. Так же вы ознкомитесь со списком всех датчиков, которые могут быть задействованы с экрнаном или строкой и узнаете как настроить зону любого датчика под свой вкус.  

После примера настройки строки с добавлением нескольких зон контента, вы найдете более подробную инморацию о каждой вкладке и функции, которая имеется в вооружении программы LedShowTW. 

Для того, чтобы ознакомиться со статьей в режиме онлайн, перейдите по ссылке на страцницу с инструкцией, а так же вы можете вы можете скачать инструкцию для того, чтобы она всегда была под рукой.

Надеемся, что данная инструция будет вам полезна.

Если после ознакомления, у вас по какой-то причине, не удалось добиться желаемого результата, позвоните в нашу техническую поддержку по телефону 8 (495) 230-62-51 или напишите на почту help@apex-led.ru, и мы обязательно вам поможем.