8 495 125 92 52
Назад

Бегущая строка для рекламы

Бегущая строка для рекламы

Светодиодная реклама постепенно вытесняет другие виды наружной рекламы. Это обусловлено тем, что динамичные световые эффекты привлекают больше внимания, чем статичная картинка. Небольшое светодиодное табло способно привлечь к себе внимание больше, чем целый рекламный борд.

 

Экономическая выгода

Рекламные бегущие строки APEX-LED обладают существенной защитой (способной стойко выдержать различные погодные условия и не только), удобным управлением (подробней читаем тут) и простотой в обслуживании. Каждый модуль, в случае необходимости, можно легко заменить, при этом независимо от остальных.

Совокупность этих особенностей показывают, что рекламные бегущие строки экономически выгодней, любых других вариантов наружной световой рекламы.

 

Область применения

Бегущие строки, учитывая свою яркость и необычность, простоту использования и негабаритность, являются прекрасным креативным решением для рекламы своего бренда или заведения.

  • Светодиодное табло, в офисе компании, может нести различную смысловую нагрузку и акцентировать внимание клиентов или сотрудников на наиболее важной информации и тезисах. Простота настройки подачи информации и её замены дает возможность использовать табло для широкого ряда компаний и организаций.
  • Рекламные бегущие строки весьма выгодны для различных торговых точек, которые окружены конкурентами или находящихся в ярких рядах торговых центров. Это позволит привлечь к себе внимание и указать на именно Ваш магазин среди общей массы торговых рядов.
  • Туристические агентства вполне могут использовать бегущие строки для рекламы информации о специальных или «горящих» предложениях.
  • В гостиницах же, бегущие строки могут выступать в качестве главного информационного табло, которое будет приветствовать клиентов. А так же будут демонстрировать текущее время в данном часовом поясе, температуру на улице и в помещении, прочую полезную информацию и рекламные сообщения
  • Используйте бегущие строки для наружной рекламы, либо вместо стандартной, либо же дополняя одно другим. Отличная видимость в различных погодных условиях и контрастная четкость рекламного сообщения как днем, так и ночью, позволяют получить преимущества над нединамичной и слабой рекламой
  • Использование бегущих строк для транспорта становится все популярным вектором в обслуживании. Информация об остановках и самом маршруте, может подаваться для пассажиров с периодическим включением новостей или рекламы. При этом, абсолютно без участия водителя или кондуктора.

 

Свойства и возможности

Купить рекламную бегущую строку можно в различных исполнениях цвета, размера, способа управления и т.д.

Устройство способно сохранять в своей памяти огромное количество рекламных сообщений и графических изображений, не используя при этом дополнительных носителей информации.

Связь табло с компьютером дает возможность выводить на экран текст рекламного сообщения различными шрифтами, а так же видео формат и анимацию.

 

Формирование стоимости

Стоимость табло формируется исходя из небольшого ряда факторов. На основную долю цены бегущей строки влияет её размер. Для просчета можете воспользоваться нашей таблицей цен.

Такие способы подключения как Lan-соединение (кабель UTP 4х2х0,52), Wi-Fi или установка дополнительного оборудования, вносят свою долю в ценообразование Вашего табло.

Бегущие строки, как наружная реклама, имеют немного ограничений по монтажу. Однако стоит понимать, что в каждых случаях установка табло может иметь разную сложность и разную цену, которая рассчитывается отдельно, но в целом формирующая общую стоимость Вашего вложения в рекламу.

Самую точную стоимость и всю подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров и инженеров (адреса и контакты). Будем рады сотрудничеству.