8 495 125 92 52
Назад

iLEDcloud от Onbon

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить о запуске новой платформы для управления экранами и строками, построенных на базе контроллеров OnbonBX, iLedCloud.com!

Помимо того, что сервис iLedCloud позволяет управлять экранами удаленно, из любой точки мира, он не обязует вас использовать программу. Все управление и редактирование происходит из вашего любимого браузера, будь то компьютер, планшет или смартфон!

Дружелюбный интерфейс позволит вам видеть все добавленные экраны, отслеживать их работу, видеть в сети они или нет, и в ближайших обновлениях, добавится удобнейшая функция -«скриншот экрана», что позволит вам увидеть, какой контент отображается на вашем изделии в данную секунду.

Завод Onbon нанял отдельную группу инженеров, которая безустально работает над этим проектом, чтобы помимо поддержания его в рабочем состоянии, постоянно улучшала сервис.

Нам обещают частые обновления для доведения облачного сервиса до функционала программы, а так же постоянную работу по расширению поддерживаемых типов контроллеров.

Для ознакомления с функциями и понимании как что работает, вы можете перейти по этой ссылке  и ознакомиться с манулом по данному сервису.