8 495 125 92 52
Назад

Компания Absen получила награду Best New Outdoor LED Display

Ежегодно, начиная с 2009 года, в Лас Вегасе проводится выставка DSE (DIGITAL SIGNAGE EXPO), которая является очень важной и значимой в области инновационных технологий используемых в цифровых дисплеях и интерактивных новшеств. Для участия на этой выставке съезжаются компании из 60 стран мира и со всех штатов США. Помимо того, что каждый может поделиться своими технологиями и представить их всему миру, на этой выставке так же присуждаются и награды за совершенные достижения.

Компания Absen так же участвовала на этой выставке, представляя свои серии VX / Acclaim / M.

В ходе выставки репортеры изучили все представленные проекты/продукты от участников, а это, еще раз напомним, все самые сильные игроки мира в этой индустрии. В конечном результате, благодаря X2V, с шагом пикселя 2мм и возможностью изгиба в 5° в обе стороны, широкими углами обзора 160°/140° и высокими показателями яркости 5.000 нитс, компания Absen получила награду Best New Outdoor LED Display!

В очередной раз завод Absen доказывает свое положение, и подтверждает свой статус одного из лучших производителей LED кабинетов.

Поздравляем нашего партнера со столь значимым событием!