8 495 125 92 52
Назад

Подробнее о методах ввода информации в табло и программном обеспечении

Подробнее о методах ввода информации в табло и программном обеспечении

Подробнее о методах ввода информации в табло и программном обеспечении

Вся воспроизводимая информация на электронных табло настраивается посредством специального программного обеспечения, которое поставляется в комплекте с приобретенным Вами оборудованием.

Такое программное обеспечение для электронных табло (бегущих строк в том числе) дает возможность создавать различные рекламные сообщения, и в последующем загружать их на устройство.

ПО позволяет редактировать рекламные сообщения различным образом. Вы можете выбирать подходящий шрифт, количество строк на табло, необходимую скорость прокрутки или место показа информации. А так же настраивать разные визуальные спецэффекты и тайминг включения/отключения по времени и дате.

Программа также способна предварительно показать, как будет выглядеть Ваше рекламное сообщение, до того как настройки будут загружены в табло или бегущую строку.

Способы загрузки информации на устройство

  • Usb-флешки. Способ, входящий в стандартную комплектацию. После ввода текста в программном обеспечении, настройки сохраняются на USB-флешку. Далее флешка подключается через USB-разъем в "Бегущей строке" и данные копируются на внутреннюю память. Начинается воспроизведение. После этого флешку можно извлечь. Данные останутся в бегущей строке даже после отключения ее от электричества.
  • Lan-соединение. Прямое подключение компьютера к электронному табло через кабель UTP 4х2х0,52. Не требует сохранения данных на флешку и прямого доступа к бегущей строке. Из программного обеспечения данные отправляются сразу на табло по кабелю. Данный способ удобен при удаленном расположении или затруднительном доступе к электронному табло (Бегущей строке). К примеру, если табло установлено на крыше и доступ к нему ограничен. Или при частой смене информации, к примеру, пункт обмена валют.
  • Wi-Fi-соединение. Способ прямого подключения компьютера к "Бегущей строке" посредством Wi-Fi-соединения. Процесс передачи данных аналогичен предыдущему. Разница только в том, что в данном случае информация передается по беспроводному каналу связи Wi-Fi. Такой способ удобен в случае затруднительного доступа к "Бегущей строке" и отсутствии возможности проложить кабель.

Способ передачи данных, подходящий Вам больше всего, необходимо выбирать сразу. Это влияет на стоимость.