8 495 125 92 52
Назад

Светодиодный экран стандартных размеров

Светодиодный экран 2 на 3 метра и конструкции других стандартных размеров

Закажите у нас Led-экраны стандартного размера для любых целей. Вы можете выбрать способ загрузки контента и управления его воспроизведением, разрешение, яркость, способ монтажа (настенный, напольный или подвесной), дополнительные функции и другие параметры, адаптирующие изделие под конкретные задачи.

Вы можете заказать изделия, изготовленные по DIP- или SMD-технологии. Какой вариант подойдет вам? Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут определиться.

Светодиодный экран 1,5х2 или 2х3 – отличное решение для презентаций и других мероприятий

Для проведения презентаций, тренингов, семинаров и других мероприятий, рассчитанных на небольшое количество человек мы рекомендуем использовать светодиодные экраны 2х3 м или 1,5х2 м. Управление отображением информации в ходе мероприятия может осуществляться:

  • С компьютера, подключенного к экрану через кабель.
  • По беспроводной сети Wi-Fi.
  • С помощью ПДУ.
  • По RF-каналу, либо через 3G/4G сеть.

Решения для наружной рекламы

Если вам нужна конструкция для трансляции рекламы или другого контента на открытом воздухе, у нас имеется масса вариантов стандартных размеров (но только улицей область их использования не ограничивается, внутри помещений в некоторых случаях такие конструкции также применяются). Led экраны имеют пылевлагозащищенное исполнение и могут работать при температуре от –40 до +45oС.

Светодиодный экран 3х4

Довольно популярный и универсальный размер (не только для улицы, но и для помещений). Изделия 3 на 4 метра могут использоваться:

  • При сооружении видеодекораций.
  • Для трансляции рекламы при размещении на различных объектах и конструкциях (фасады зданий, специальные мачты и пр.).
  • Для использования на деловых форумах и иных мероприятиях, в которых задействуется от 200 человек.

Светодиодный экран 6х4

Отличный вариант для масштабных массовых мероприятий. Также светодиодные экраны 6 на 4 могут использоваться и в рекламных целях. Такой формат позволяет установить изделие на большой высоте, обеспечив охват огромной аудитории.

Обратитесь к нашим менеджерам, расскажите, где и как планируете использовать LED экраны, и мы поможем подобрать изделие стандартных размеров.