Уважаемые друзья и коллеги!
Завод Onbon безустально работает над сокращением разрыва между собой и заводами конкурентами, для более обширной работы с полноцветными экранами.
В начале декабря 2015 года была собрана специальная команда разработчиков и спустя 15 месяцев усердной работы, произошел исторический момент для завода Onbon, на свет появилась первая серия видео процессоров: OVP-L1, OVP-M1S2, OVP-M1S4. Старт продаж запланирован на 15 марта 2017 года.
Проделав всю работу, мы можем наблюдать:
1. Мощные процессоры, построенные на основе передающих карт BS-VS
2. Интегрированный модуль для удобной работы в программе LedShowTV
3. Обработку видео, основанной на технологии 10+ Bit Faroudja® DCDI
4. Реалистичную цветопередачу, основанной на технологии Faroudja® Real Color®
5. Использование синхронизации для предотвращения съезжая изображения и отсутствия задержек
6. Наличие функции «Картинка в картинке» с возможностью свободного перемещения на экране
7. Быстрое переключение между источниками сигнала с функцией Fade (плавное затухание и плавное появление)
8. Задаваемое разрешение для входного DVI канала
9. Возможность дистанционного управления, с поддержкой изменения параметров экрана
10. Бесперебойную работу 24 часа в сутки при низких и высоких температурах без просадок в мощности и вывода изображения
OVP-L1
Видеопроцессор построен на базе одной передающей карты BX-VS.
Площадь управления: 1300K пикселей: 1280*1024 @60Hz (W≤2048 ; H≥1024 )
Входные каналы: DVI, HDMI, CV1, CV2
Выходные каналы: DVI, 2xEthernet
OVP-M1S2
Видеопроцессор построен на базе одной передающей карты BX-VS.
Площадь управления: 1300K пикселей: 1280*1024 @60Hz (W≤2048 ; H≥1024 )
Входные каналы: DVI, HDMI, VGA, CV1, CV2, SDI
Выходные каналы: 2хDVI, 2xEthernet, SDI LOOP
OVP-M1S4
Видеопроцессор построен на базе одной передающей карты BX-VS.
Площадь управления: 2600K пикселей: 2560*1024 @60Hz (W≤3840 ; H≥1920 )
Входные каналы: DVI, HDMI, VGA, CV1, CV2, SDI
Выходные каналы: 2хDVI, 2xEthernet, SDI LOOP
И как заключение, хотелось бы сообщить и о цене. Большинство конкурентов, за аналогичные функции, просят значительно большие деньги и эта разница не в паре тысяч рублей!
Ниже приведена таблица сравнения видеопроцессоров от разных производителей:
И как вы сами можете увидеть, помимо широкого функционала, видеопроцессоры Onbon имеют действительно привлекательную стоимость, причем в сравнении учувствует видео процессор OVP-M1S4, в котором уже встроены две передающие карты, а в сравниваемых от конкурентов видеопроцессорах, передающие карты не встроены и их необходимо докупать отдельно, что еще поднимет стоимость готового видеопроцессора.